Как зарабатывать биткоины без вложений в интернете

Заработок биткоинов без вложений

Цена биткоин, как и других криптовалют делает их привлекательными для получения дохода. Снять прибыль с криптомонет, можно покупая их по цене ниже и продавая по более высокой цене за счет волатильности. Но для многих более актуальным стоит вопрос - как зарабатывать биткоины без вложений в интернете?

Ниже будут приведены топовые проекты для получения bitcoin без изначальных вложений.


Инструкция как начать зарабатывать биткоины без вложений в интернете

1. Необходимо выбрать и создать биткоин кошелек.
  • Для получения выплат, переводов и хранения - Payeer, Webmoney, Blockchain
  • Для получения микроплатежей с кранов и сбора не только биткойна, но и других криптомонет - FausetPay, Microwallet
  • Для выгодного обмена крипты между собой и на фиатные деньги - Exmo, Binance, Yobit, Bestchange, Payeer

2. Регистрируемся  в проектах, указанных ниже и зарабатываем биткоин.

 

Проекты для заработка биткоинов без вложений

1. Freebitcoin - топовый проект номер 1. 

  • Каждый час можно получать монет на сумму до 200$. Шанс выпадения максимальной суммы небольшой, но тем не менее он есть у каждого. 
  • Есть бесплатная лотерея, билеты в которую можно получать бесплатно каждый час, обменять пойнты на билетики, купить или выиграть в рулетке. Можно приобретать и получать так же золотые монеты и выиграть lamborghini
  • Ставки на различные события
  • Игра больше меньше. 
  • RewardsPoint собирая которые можно увеличить свой заработок, обменять на сатоши или приобрести различные электронные штуки и аппааратные кошельки, тот же Ledger Nano S. Лучшим вариантом обмена является вариант с сатоши при достижении 100 000 RP
  • Процент на остаток баланса (от 30 000 сатоши). 
  • Ежедненый беспроигрышный спин с возможностью выиграть до 15$, пойнты, лотерейные билеты. 
  • Так же есть возможность упрощения и увеличения своего заработка за счет отключения капчи, покупки криптомонеты проекта Fun, которая сама по себе вероятно вырастет в цене, а так же позволдит увеличить кешбек с игр, ставок,  число ежедневных вращений рулетки

Вывод от 30 000 сатоши либо автоматически (по воскресеньям), либо в ручном режиме на любой кошелек.

 2. AdBTC - букс, который платит за просмотр сайтов, короткие ссылки, просмотр видео. Заработок доступен как в сатоши, так и в рублях.

Минимальная сумма выплаты не велика, а вывести можно на любую систему микроплатежей, Pateer или непосредственно биткоин кошелек.

3.  Сryptowin - новый проект, с 15 минутным краном, серфингом, лотереей, процентом на остаток на балансе, играми, офферами и низкой минимальной суммой на выплату в 200 сатоши на FP

4.  Btcclicks - здесь можно заработать просматривая сайты и увеличить заработок приобретя премиум аккаунт, а так же арендуя и привлекая рефералов. Минимальная сумма на выплату - 10 000 сатоши. 

5. Grab - просто "комбайн" для получения биткойнов. Ежечасный кран, серфинг, кпросмотр коротких ссылок, различные офферы опросы и задания. 

Стоит отметить пару особенностей проекта, которыми он примечателен - с активностью сбора криптомонет с крана, растет уровень аккаунта, увеличивающий коэффициент сбора за каждый часовой клайм и бонусы за активность в различных разделах (за сбор криптомонет с крана бонус от 10 до 30 000 сатоши в зависимости от активности). Посмотреть все премии можно в раздле EarnBTC - Achievements.

Увеличить денежку можно купив лотерейные билеты, но это если любите риск и азарт. Вывод от 20 000 сат. на кошелек, либо от 4000 sat на Fausetpay

6.  Cointiply - Из особенностей проекта можно отметить постоянно увеличивающийся бонус за лояльность за каждодневный вход в  систему, есть игра мультипликатор и другие игры, позволяющие увеличить баланс. Разумеется есть и привычные задания, офферы, серфинг и кран. 

При достижении на балансе 35000 coins если не выводить, начисляется 5%. Заработок здесь идет в койнах (100 койнов = 1 центу). А вывести можно на BTC (от 50 000 coin), Doge, Dash  и LTC (от 30 000 coin) кошельки.

7.  Clixco -просто букс с возможностью апгрейда аккаунта. Из заработа, серф, автосерф, майнинг и конкурсы. 

8. Bitgames - интересный кран в форме игры. Можно сбор делать каждые 10 минут или каждый час на выбор. Здесь нужно кликая убрать руду, пройти капчу и получить койны. Из дополнительного заработка раздичные игры и офферные задания.

9.  Coindiversityможно клаймить каждые 5 минут любую из 8 монет (биткойн, эфириум, догекойн, солана, дашкойн, дигбите, трон, BNB). Выплаты момнтепльные на фаусетпэй. Есть рефералка в 50% от клайма.  

10. Memecoins  - кран с прямой выплатой на фаусет пей, и напоминает предыдущий. Каждые 5 минут любую из 7 криптомонет можно получить. А вот для получения реферального вознаграждения необходимо что бы реферал проголосовал за любую из представленных криптовалют. 

11. Fausetpay - микроплатежка, позволяющая не только получать различные монетки с кранов, но и производить обмен их между собой. Дополнительно есть серфинг, игры, стейкинг собственной валюты, полный листинг кранов всех поддерживаемых монет., ревардс пойнты - увеличивают доходы. Минимальные суммы выплаты зависят от монеты, но накопить достаточно легко

12. MicroWallet - еще один сервис микроплатежей с легким не грузным дизайном.  Поддерживает 5 основных монет. Но для обмена, получения крипты хороший вариант.

13.  Bestchange - мониторинг обменников, здесь можно не только обменять криптовалюту, но и получить биткойн каждый час. Минимальная сумма 2000 сатоши.



3 комментария:

Анонимный комментирует...

Мне больше по душе adbtc и fausetpay. Там можно хорошо заработать биткойны без вложений, если постараться

Анонимный комментирует...

Хорошая подборка. Главное надежные проекты. Сам работаю на них

Анонимный комментирует...

А что указывать в рефссылке Coindiversity? Почту fausetpay или что?

Отправить комментарий